TVS07RF-17-2BA

TVS07RF-17-2BA от Amphenol Aerospace Operations: Где купить и зачем выбрать ICHOME?

Где купить TVS07RF-17-2BA?

TVS07RF-17-2BA — это круглый соединитель-корпус от Amphenol Aerospace Operations. Мы не являемся официальным дистрибьютором или дилером бренда Amphenol Aerospace Operations, но предлагаем оригинальную продукцию и гарантируем подлинность соединителей и корпусов. Мы продаем только качественные компоненты по конкурентоспособным ценам, что делает их доступными для закупок в различных сферах, таких как электроника, авиация и промышленность.

Какова цена на TVS07RF-17-2BA?

Цена на TVS07RF-17-2BA зависит от количества единиц, которые вы хотите приобрести. Для получения точной стоимости, пожалуйста, заполните нашу контактную форму, и мы предоставим вам персонализированную смету. Мы всегда рады предложить вам выгодные условия покупки.

Почему выбрать ICHOME для покупки TVS07RF-17-2BA?

  1. Конкурентоспособная цена (снижение стоимости BOM): Мы предлагаем привлекательные цены для наших клиентов, обеспечивая их экономией на закупках.
  2. Быстрая доставка: Мы гарантируем оперативную доставку вашей продукции в кратчайшие сроки.
  3. Удовлетворение потребностей клиентов: Мы всегда стремимся к обеспечению максимальной удовлетворенности наших клиентов, предоставляя качественные товары и высокий уровень обслуживания.

Основные характеристики модели TVS07RF-17-2BA

TVS07RF-17-2BA — это высококачественный круглый соединитель, предназначенный для использования в самых различных отраслях. Он обладает высокой степенью защиты и надежности, что делает его идеальным для работы в условиях повышенной нагрузки. Описание характеристик включает в себя стойкость к внешним воздействиям, высокой температурной стабильности и долгосрочной эксплуатации. Этот компонент предназначен для использования в авиационной и военной технике, а также в промышленности, где требуется высокая степень защиты и долговечность.

Технические характеристики TVS07RF-17-2BA:

  • Тип соединителя: Круглый, разъем
  • Количество контактов: 17
  • Материал корпуса: Высококачественный металл
  • Система монтажа: Прямая установка
  • Окружающая температура: от -55°C до 125°C
  • Применение: Военные и авиационные системы, а также промышленные технологии.

Применения модели TVS07RF-17-2BA

TVS07RF-17-2BA идеально подходит для различных применений в таких отраслях, как авиация, космические технологии и оборона. Он используется в системах связи, электрооборудовании, а также в местах, где необходимо обеспечить надежную и долговечную защиту от внешних воздействий. Этот соединитель подходит для высоконагруженных промышленных процессов и является важным элементом в создании устойчивых и безопасных технологий.

Сравнение TVS07RF-17-2BA с конкурентами

В отличие от других моделей, TVS07RF-17-2BA выделяется своим долговечным корпусом и надежной конструкцией. Если сравнивать с аналогичными моделями от других производителей, TVS07RF-17-2BA обеспечивает лучшую защиту от внешних воздействий и подходит для более широкого диапазона температур. Конкуренты часто уступают в долговечности и устойчивости к агрессивным условиям.

Получите предложение прямо сейчас!

Готовы купить TVS07RF-17-2BA? Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить предложение. Заполните форму ниже или отправьте запрос по электронной почте. Мы поможем вам сделать экономичный и качественный выбор для вашего бизнеса.

Трудно найти TVS07RF-17-2BA ?

Компания ICHOME обеспечивает комплексный поиск спецификаций, начиная с анализа рисков компонентов (EOL, solo-source и т.д.), предложений по замене, поддержки проектирования и поставки всех компонентов спецификации.

Свяжитесь с нами →
ICHOME TECHNOLOGY

Related Post