TVPS00RK-11-98SA(LC)

TVPS00RK-11-98SA(LC) Amphenol Aerospace Operations: Где купить и что нужно знать

Где купить TVPS00RK-11-98SA(LC)?

TVPS00RK-11-98SA(LC) — это круглый соединитель (Housing) от компании Amphenol Aerospace Operations. Хотя мы не являемся официальным дистрибьютором или дилером Amphenol Aerospace Operations, мы предлагаем только оригинальные продукты и продаем настоящие соединители Amphenol Aerospace Operations по конкурентоспособным ценам. Мы гарантируем высокое качество и надежность каждого компонента, который мы предлагаем нашим клиентам.

Какова цена TVPS00RK-11-98SA(LC)?

Точная цена на TVPS00RK-11-98SA(LC) зависит от количества заказа. Для получения актуальной информации и расчета стоимости, пожалуйста, заполните нашу контактную форму. Мы предоставим вам персонализированное предложение, исходя из ваших потребностей и количества товара. Мы всегда стараемся предложить наиболее выгодные условия для наших клиентов.

Почему стоит выбрать ICHOME для покупки TVPS00RK-11-98SA(LC)?

  1. Конкурентоспособная цена (Снижение BOM затрат) — мы предлагаем выгодные цены, что позволяет снизить общие затраты на компоненты.
  2. Быстрая доставка — наша компания гарантирует оперативную доставку, чтобы вы могли получить нужные компоненты в кратчайшие сроки.
  3. Удовлетворение потребностей клиентов — мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество с клиентами и всегда стремимся обеспечить их полное удовлетворение от покупки.

Основные характеристики и описание TVPS00RK-11-98SA(LC)

Модель TVPS00RK-11-98SA(LC) представляет собой соединитель серии «Круглый разъем» от Amphenol Aerospace Operations. Этот разъем отличается высокой устойчивостью к механическим и тепловым воздействиям, что делает его идеальным для применения в авиационной и военной промышленности. Он также может использоваться в других областях, где требуется высокая надежность соединений.

Характеристики:

  • Тип: Круглый разъем (Housing)
  • Материалы: Высококачественные металлы и пластики, устойчивые к воздействию внешней среды.
  • Применение: Для использования в условиях повышенной нагрузки и температуры.

Применение TVPS00RK-11-98SA(LC)

Этот соединитель широко используется в авиационной промышленности, а также в области обороны, транспорта и других высокотехнологичных приложениях, где требуются надежные и долговечные соединения. Благодаря своей надежности и долговечности, TVPS00RK-11-98SA(LC) также используется в области спутниковых технологий и связи.

Сравнение TVPS00RK-11-98SA(LC) с конкурентами

TVPS00RK-11-98SA(LC) от Amphenol Aerospace Operations превосходит многие аналогичные модели благодаря своим прочным материалам и исключительным эксплуатационным характеристикам. В отличие от других продуктов на рынке, этот соединитель отличается устойчивостью к экстремальным температурным изменениям, что делает его идеальным для сложных условий эксплуатации.

Получить предложение сейчас!

Готовы купить TVPS00RK-11-98SA(LC)? Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить индивидуальное предложение. Заполните форму ниже или отправьте запрос на наш электронный адрес. Мы поможем вам выбрать качественное и выгодное решение для вашего бизнеса.

Трудно найти TVPS00RK-11-98SA(LC) ?

Компания ICHOME обеспечивает комплексный поиск спецификаций, начиная с анализа рисков компонентов (EOL, solo-source и т.д.), предложений по замене, поддержки проектирования и поставки всех компонентов спецификации.

Свяжитесь с нами →
ICHOME TECHNOLOGY

Related Post