CTVP00RW-25-43BC

CTVP00RW-25-43BC: Разъемы Amphenol Aerospace Operations

Где купить CTVP00RW-25-43BC?
CTVP00RW-25-43BC – это разъем типа «круглый разъем» (Circular Connector — Housing) от компании Amphenol Aerospace Operations. Мы не являемся официальным дистрибьютором или дилером бренда Amphenol Aerospace Operations, но продаем только оригинальные товары и предоставляем подлинные разъемы Amphenol Aerospace Operations по конкурентоспособным ценам. Наши клиенты могут быть уверены в качестве каждого приобретенного продукта.

Какая цена на CTVP00RW-25-43BC?
Точная стоимость зависит от количества закупаемых товаров. Чтобы получить точную цену, просьба заполнить нашу форму для запроса котировок, и мы с радостью предоставим вам расценки.

Почему стоит выбрать ICHOME для покупки CTVP00RW-25-43BC?

  1. Конкурентоспособные цены — мы предлагаем выгодные условия для бизнеса (снижение стоимости BOM).
  2. Быстрая доставка — мы гарантируем оперативную доставку товаров в кратчайшие сроки.
  3. Удовлетворение потребностей клиентов — наша цель — обеспечение высококачественного сервиса и удовлетворенность наших клиентов.

Основные особенности модели CTVP00RW-25-43BC, описание и технические характеристики
CTVP00RW-25-43BC представляет собой разъем с круглыми контактами, который используется в различных аэрокосмических и оборонных приложениях. Он обеспечивает высокую надежность соединений в условиях жестких внешних воздействий. Среди его особенностей можно выделить устойчивость к вибрациям, а также высокую степень защиты от внешней среды. Этот разъем имеет стандартные размеры, что упрощает его интеграцию в различные системы.

Основные технические характеристики:

  • Тип разъема: круглый
  • Материалы: высококачественная изоляция и металл
  • Номинальные параметры: соответствие стандартам MIL-STD-810
  • Применение: аэрокосмическая и оборонная промышленность

Применение CTVP00RW-25-43BC
Этот разъем идеально подходит для использования в аэрокосмических системах, а также в военной и оборонной сфере. Он находит свое применение в таких областях, как спутниковые системы, авиационные коммуникации, системы управления полетами и другие высокотехнологичные проекты, где необходимы высококачественные и надежные соединения.

Сравнение CTVP00RW-25-43BC с конкурентами
Когда речь идет о выборе разъемов для аэрокосмических и оборонных систем, CTVP00RW-25-43BC — это одни из лучших решений на рынке. Сравнивая его с аналогичными продуктами конкурентов, можно выделить такие преимущества, как более высокая устойчивость к экстремальным температурам и вибрациям, а также долговечность и высокая степень защиты от внешних воздействий. Эти характеристики делают его надежным выбором для самых требовательных приложений.

Получить котировку сейчас!
Готовы купить CTVP00RW-25-43BC? Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить точную котировку. Заполните форму ниже или отправьте запрос по электронной почте. Мы поможем вам сделать выгодный и качественный выбор для вашего бизнеса.

Трудно найти CTVP00RW-25-43BC ?

Компания ICHOME обеспечивает комплексный поиск спецификаций, начиная с анализа рисков компонентов (EOL, solo-source и т.д.), предложений по замене, поддержки проектирования и поставки всех компонентов спецификации.

Свяжитесь с нами →
ICHOME TECHNOLOGY

Related Post